-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

в лагере боролся с парнем. Он сломал мне левую ключицу. После этого я собрался, уехал в город в травматологию. Положили в стационар. Наутро просыпаюсь, выхожу в коридор, вижу, этот тип лежит, который мне ключицу сломал, со сломанной левой ключицей. оказалось, что после моего уезда он буквально на ровном месте споткнулся и терь мы с ним как двое из ларца)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katherine_Koner

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2008
Записей: 55
Комментариев: 79
Написано: 260


•Love•

Суббота, 08 Августа 2009 г. 01:13 + в цитатник

Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.

 

у меня нет отношений..все кого бы я не полюбила...не любят меня..

почему?

почему люди в наше время..ценят лишь то, какой у тебя лицо, ноги, жопа, член, грудь..и т.д.

словно соревнуются у кого красивее девушка\парень..

я нравлюсь людям..лишь по характеру...

да..я не идеал..я не красивая.и не была красивой..

возможно всё в переди..

возможно...

эх..смотрю на своих подруг..у всех есть любимый человек..

человек которого они любят..их любят..

а меня кто любит?

ответ: твои родствинники и друзья..

но я хочу большего!!!

хочу целовать чьи то губы..

хочу обнимать любимого человека..

хочу быть с ним рядом..

но этого нет!

:(

а так хочется..что хочется плакать..

мда..и честно признаться у меня вообще отношений не было..

да..может ещё рано..Оо

но хочется ведь..:(

 

 

 

 

 

одиноко...

 

 (500x375, 26Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку