Понедельник, 27 Июля 2009 г. 20:12
+ в цитатник
играет музыа в колонках..кто то что пишет в чате...в аське..настроения отвечать нет..приходится..хоть как..бонально..просто..но отвечаю..видно что нет настроения...сижу уплетаю пирожки с молоком..я люблю молоко..такое сладкое..
иногда смотрю в окно..там люди..дети, взрослые..малыши играют..кто то плачет..кто то куда то спешит..кто то слушает музыку в наушниках..кто то смеётся..кто то сидит на лавочке с любимым человеком...у кого то есть счастье..хотя счастье есть у всех..но иногда...
ну написала..-_-
пздц..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-