-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

в лагере боролся с парнем. Он сломал мне левую ключицу. После этого я собрался, уехал в город в травматологию. Положили в стационар. Наутро просыпаюсь, выхожу в коридор, вижу, этот тип лежит, который мне ключицу сломал, со сломанной левой ключицей. оказалось, что после моего уезда он буквально на ровном месте споткнулся и терь мы с ним как двое из ларца)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katherine_Koner

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2008
Записей: 55
Комментариев: 79
Написано: 260


как то не весело

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 20:12 + в цитатник
играет музыа в колонках..кто то что пишет в чате...в аське..настроения отвечать нет..приходится..хоть как..бонально..просто..но отвечаю..видно что нет настроения...сижу уплетаю пирожки с молоком..я люблю молоко..такое сладкое..
иногда смотрю в окно..там люди..дети, взрослые..малыши играют..кто то плачет..кто то куда то спешит..кто то слушает музыку в наушниках..кто то смеётся..кто то сидит на лавочке с любимым человеком...у кого то есть счастье..хотя счастье есть у всех..но иногда...



ну написала..-_-
пздц..
 (640x480, 18Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку