Среда, 04 Июля 2007 г. 12:54
+ в цитатник
Счас стараюсь намутить марки....у парня одного...вроде есть,7р достану куплю,попробую хоть...давно хотела.А деньги над снять...хм....ьбезпалева.....трудно ...ну лан пох......=))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-