-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FackIng-PrinceSS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 30
Комментариев: 71
Написано: 222


)=МиР_ЖеСтОк....=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dvd-long   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
Я очень надеюсь, что в скором времени ты сдохнешь. Если не сдохнешь самостоятельно, прикончи себя, мразливая тварь. Такие как ты недостойны жить. Ты уёбище, ты никому не нужное чмо, признай это и сдохни наконец. Без тебя мир стане чище.
Ответить С цитатой В цитатник
Bad-Doll   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
прочти.. это мой.. рассказ..
Она стояла на краю крыши. Её волосы развивались по ветру, прилипая к лицу. Её мысли путались, она не могла их сдерживать в себе.
- Почему?! – вдруг вскричала девушка хриплым, порывистым голосом,- почему ты так не справедлив со мной? Что я сделала не так? Я хочу жить! Но не могу! Потому что люблю…. Люблю за то что он есть… и ненавижу за то что люблю… - она медленно опустилась на колени и подставила лицо холодному, пронзающему душу ветру.
- Прошу….-произнесла она шепотом, - прошу.. появись хоть на мгновенье… и скажи эти два.. эти два волшебных слова…Spring Nicht ( не прыгай вниз).. скажи мне их.. этого будет достаточно, чтобы жить дальше! ЧТОБЫ ЖИТЬ РАДИ ТЕБЯ! – девушка положила руку на грудь, с той стороны, где она так вздымалась, с той стороны, где сердце. И вновь заплакала. Хотя нет, просто вздрагивала, потому что слёз больше не осталось.
- Я буду ангелом.. лишь для тебя… - девушка подняла голову на звездное небо. Её взгляд скользил по звездам. Глаза окутала пелена слез. Но откуда они? Не известно.. наверное, из сердца.. потому что.. других нет. Точнее не осталось…
- И вот мой хеппи энд… - произнесла девушка, в то время как её голова медленно опускалась вниз. В руках у нее был листочек, который она нервно теребила и перебирала тонкими пальцами. На нем был автограф. Его автограф. Он был смазан… Ведь она долго плакала, глядя на него. Казалось, что он оставил ей автограф не только на листочке.. но и в душе. Девушка попыталась встать, упираясь на камни и осколки руками, но вновь упала. Кажется, что силы покинули её.
- Rette mich (спаси меня) – чуть слышно произнесла она – Worum? (почему?) – вновь произнесла она, прокатывая это слово на языке, будто пробуя его со всех сторон.
- Worum? – снова произнесла она.
- Черт возьми, да почему? Почему? Почему ты не знаешь что Я ЕСТЬ!... – эхом отдались эти два слова «я есть» , отдались у него в голове. Как так может быть? Ведь он здесь а она там… Он медленно встал с кровати и подошел к подоконнику. А за окном лил дождь. Было слышно, как капли стекали по подоконнику. Он открыл окно. В комнату ворвался холодный ветер и капли дождя. Он медленно сел на подоконник. Его тело пробивала дрожь. Как и её..
- Rette Mich!!! – крикнула она куда-то вдаль. И он услышал. «Mich» отдалось у него в голове несколько раз.
- Кто ты?... – Невольно произнес парень в пустоту. А она тем временем поднялась на колени и подставила лицо ветру. Холодному, леденящему душу ветру.
- Так близко…. И так далеко… - Она закрыла лицо ладонями…

~Продолжение следует~
Ответить С цитатой В цитатник
FackIng-PrinceSS   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
крутью...половину етого я уже читала=))
Ответить С цитатой В цитатник
FackIng-PrinceSS   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
слышь ты мудиЛо,знаешь,ебало на минус,и сиди не вякай пидорасин сраная.Таких как тыв колодцах топят,да по бошке бью сковородками с криками сдохни уебский патисон.Так что заваои ебало чтоб оттуда не воняло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку