Эхехе.... Забей. Со временем всё встанет на свои места и станет ясно хто друг, а хто так... приятель. У меня вот друг со школы был, а года полтора назад нашел себе деваху и усе. Сидит подле ее юбки и никуда ни ногой, да что там, не позвонит даже. И так бываить =) Так что много еще такого в твоей жизне будет. Забей =)