-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FACEOFFACE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 10
Комментариев: 6
Написано: 30


поход в мажорный клуб

Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - placebo
Настроение сейчас - холодно мне,о каком настроение может идти речь

музыка-отстой,мы попали на арнби патти,пиво дорогое и не бодрит,хватило только на 3 кружки и рюмку текиллы,по началу у меня был давольно агрессивный настрой.тк не моя атмосфера.но когда начался стриптиз,то я даже повеселел,но всё равно скучал,мог познакомиться с девушками.которые всё крутились вокруг меня.но не стал.тк они малолетки по виду!ну вообщем не очень для меня,хотя стриптиз был не плохой и девчёнки тоже встречались симпотичные.но по виду пафосные

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку