Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:58
+ в цитатник
В колонках играет - placeboНастроение сейчас - холодно мне,о каком настроение может идти речьмузыка-отстой,мы попали на арнби патти,пиво дорогое и не бодрит,хватило только на 3 кружки и рюмку текиллы,по началу у меня был давольно агрессивный настрой.тк не моя атмосфера.но когда начался стриптиз,то я даже повеселел,но всё равно скучал,мог познакомиться с девушками.которые всё крутились вокруг меня.но не стал.тк они малолетки по виду!ну вообщем не очень для меня,хотя стриптиз был не плохой и девчёнки тоже встречались симпотичные.но по виду пафосные
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-