-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Faceless_N

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2010
Записей: 82
Комментариев: 43
Написано: 298


мы же всегда будем? - нет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mystif   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 10:57 (ссылка)
Хорошо, когда есть человек, с кем строишь планы, а с другой стороны, какова вероятность, что пути не разойдутся? У меня тоже так было, только всё равно настало время сжечь мосты, оставить в прошлом и учиться жить Без_. Печальная история...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 21:15ссылка
Ну, человек не учится на своих ошибках. И это даже хорошо. В любом случае, что-то случившееся имеет место быть. Если строились планы и хотелось быть "с", переживались не слабые чувства. К ним будешь тянуться. А дальше - кому повезёт.
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 21:28ссылка
нет, не учится, это совершенно точно. зато я все же уверен, что найдется тот, с кем планы осуществятся. далеко не сразу, далеко не идеал... но..в жизни есть место чуду.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 14:15ссылка
В нашей жизни всё имеет место быть. Согласен.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку