изо дня в день. |
Каждый день они засыпают с мыслями: "чтобы не проснуться завтра."
|
|
приятных кошмаров |
|
|
с возвращением. |
Изнутри разрывает на кусочки.Мне хотелось верить.
|
|
in time |
|
|
Не просто. |
|
|
cell |
|
|
звон ключей и чьи-то шаги. |
|
|
слёзды. (с) |
|
|
запах ручки и чего-то ещё. |
|
|
осень |
|
|
звёзды над головой |
|
|
в другой раз. |
|
|
твой почерк. |
|
|
послушай, |
эй, может скажешь "привет"?
|
Метки: by the way |
док. |
|
Метки: overload |
выписки доктора |
Чёртов мир?Но он же не был обязан тебя слушать.
|
|
... |
Мне кажется мы давно сошли сума. Все. Давно по-своему,со своего угла зрения,для себя окончательно. И вот теперь, снег напоминающий пух завалил меня с головой, заставляя уснуть.
Холод сопутствует снам, а утро- сновидениям.
|
Метки: письма |
... |
|
|