-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Face_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 610


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre_Musique   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
оч красиво)))) даж не знаю как такое еарисовать можно))) супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
_БуБуБу_   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
плохое исполнение очень хорошего макияжа.
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:48 (ссылка)
_БуБуБу_, А у тебя нет фотографий с хорошим исполнением, случайно? Очень уж нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:57 (ссылка)
если ты про "маску" то это очень просто, берётся ткань с понравишимся тебе рисунком, ткань прикладывается к коже лица так как ты бы хотела чтобы рисунок был на лице (ткань должна быть не плотной как зановески, или как у чулка ризинка...) далее уголки ткани прикалываются (закрепляются) заколками к волосам чтобы ткань не ерзала, затем берутся тени (в данном случает чёрные) и кисть для нанесения пудры... и... медлено но верно наносится на ткань.. потом ткань уберается получается рисунок, те места где немного не попало теней (краски) додерывается в ручную.. если интерестно могу скинуть в личку ролик как это делается всё..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку