-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fabolous_chick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПИАР_дневников Симпы_и_ПЧёлки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2009
Записей: 7
Комментариев: 44
Написано: 89


[2]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dea_Mortis   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 14:57 (ссылка)
Я сейчас смотрю "Распутник"..можешь его посмотреть...с Джони депом который)их просто 2
Ответить С цитатой В цитатник
Fabolous_chick   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 15:14 (ссылка)
ммм...ок)))люблю джони деппа))
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_Mortis   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 16:27 (ссылка)
Fabolous_chick, фильм правда пахотливый очень
Ответить С цитатой В цитатник
DubplatekillaZ   обратиться по имени Re: [2] Вторник, 03 Ноября 2009 г. 17:15 (ссылка)
седня второй раз смотрели Рок-волну))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Fabolous_chick   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 17:16 (ссылка)
DubplatekillaZ, ммм...надо будет тоже поссмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_но_НЕ_игрушка   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 14:54 (ссылка)
Смотря какие у тебя вкусы...=)
Мне к примеру понравилась новая сказка Книга Мастеров, советую посмотреть Бабник с Катчером - вроде с первого взгляда кажется обыкновенной американской комедией, но на самом деле со смыслом...
Джонни Д посмотри, если еще не успела...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку