-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fabler

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2004
Записей: 13
Комментариев: 159
Написано: 165


Сауна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДЖЕСИ   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 01:30 (ссылка)
и тебе огромный привет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nugget   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 02:21 (ссылка)
не ну нормально а?
ты так "тихо" ходишь что спать не возможно...
конечно мне скучно одному сидеть в гостинице...вот и приходиться шататься с тобой по злачным местам=))
Ответить С цитатой В цитатник
Fabler   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 02:19 (ссылка)
ДЖЕСИ, здравствуй!

nugget, ты чем-то недоволен?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 02:27 (ссылка)
и наш вам приветик)))) &
Ответить С цитатой В цитатник
nugget   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 01:47 (ссылка)
Fabler, уже не помню=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fabler   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 01:54 (ссылка)
Naiv, здравствуй!!!=)))

nugget, склероз=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Степан Горский   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 02:18 (ссылка)
Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
nugget   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 22:23 (ссылка)
Степан Горский, дарова!

куда все пропали?

Fabler, а ты чего пост не вывесил?
вроде собирался сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Fabler   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 03:56 (ссылка)
Всем привет!
nugget, , я устал. Потому что, в отличии от тебя, работаю...=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
nugget   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 04:01 (ссылка)
Fabler, я тоже устал...
от ничего не делания

пожалуйста пойдем в тот клуб который я два дня назад нашел...
Ответить С цитатой В цитатник
Fabler   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 02:30 (ссылка)
nugget, когда? И куда? Я забыл уже. Сегодня пойдем.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оленька_КРОШКА_Питер   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 17:37 (ссылка)
Привет, привет, давай знакомиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Таир   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:28 (ссылка)
ох какая жесть ...на такой днев не каждый день наткнешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку