-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fabler

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2004
Записей: 13
Комментариев: 159
Написано: 165


Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец?? <img src=http://www.liveinternet.ru/images/attach//470514.jpg ><br>"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fabler   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 05:10 (ссылка)
Ну, и ? Это хорошо или плохо? Я пойду поем.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
nugget   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 05:15 (ссылка)
ха-ха-ха-ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Fabler   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 05:18 (ссылка)
nugget, , вот ты дурачина... =))))

А я что не красивый что ли? Чё ржёшь как конь?
Я в коридоре услышал даже. Еду сейчас сюда принесут.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
nugget   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 05:21 (ссылка)
Fabler, да конечно ты красивый...
просто смешно получилось ты девушка хи-хи-хи-хи.


еда это круто.
значит одеваться не надо, тогда я и вставать не буду с постели...
Ответить С цитатой В цитатник
Amicus   обратиться по имени Re: Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец?? <img src=http://www.liveinternet.ru/images/attach//470514.jpg ><br>" Среда, 10 Марта 2004 г. 15:49 (ссылка)
Мдя...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fabler   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 03:03 (ссылка)
nugget,, на дЭвушку я явно не тяну, м-да!=))

Amicus, давай поднимайся. Пол холодный.
Ответить С цитатой В цитатник
nugget   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 03:06 (ссылка)
Fabler, ЭТО ТОЧНО=)
РАЗМЕРЧИК НЕ ТОТ ХИ-ХИ-ХИ-ХИ....
Ответить С цитатой В цитатник
Fabler   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 03:13 (ссылка)
nugget, Опять ржёшь и так бесконечно, чудо моё.....
Ответить С цитатой В цитатник
nugget   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 03:15 (ссылка)
Fabler, НУ ТЫ ЭТО...НЕ СИЛЬНО РАСПРОСТРАНЯЙСЯ НАСЧЕТ ЧУДА...
Ответить С цитатой В цитатник
Fabler   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 03:24 (ссылка)
nugget, а ты насчёт размера молчал бы....
Хватит меня смешить. Я должен настроиться на завтрашний день.:=)))
Ответить С цитатой В цитатник
nugget   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 03:27 (ссылка)
Fabler, МНЕ КАЖЕТЬСЯ...НЕТ Я УВЕРЕН ЧТО СЕГОДНЯ ТЕБЕ ВРЯТЛИ УДАСЦА НАСТРОИТЬСЯ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Amicus   обратиться по имени ... Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Fabler

Amicus, давай поднимайся. Пол холодный.


вай...
что за гостиница, если у вас там пол холодный? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fabler   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 03:02 (ссылка)
Amicus, частная. Тут по ночам холодновато. Спать хорошо. Не душно. А к утру отопление прибавляют и становится жарко даже. Экономные тут хозяева.=))))
Ответить С цитатой В цитатник
nugget   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 02:30 (ссылка)
а мне наоборот жарко..
по мне так лучше вообще бы они не врубали отопление
Ответить С цитатой В цитатник
Fabler   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 03:08 (ссылка)
nugget, гыыыы, горячий финский парень.=)
Ответить С цитатой В цитатник
nugget   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 03:13 (ссылка)
Fabler, да да это я...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку