-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fabelista

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 171
Комментариев: 727
Написано: 2480


Анкета, спернутая... забавная..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Igdrazil   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
вах
осилил
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:50 (ссылка)
прочесть?
Ответить С цитатой В цитатник
Маркетолог   обратиться по имени Re: Анкета, спернутая... забавная.. Среда, 08 Августа 2007 г. 01:35 (ссылка)
интерсные фактик о твоей личности... =)
курила и бросила?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:43 (ссылка)
Я курю раз в пол года))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маркетолог   обратиться по имени Re: Ответ в fabelista; Анкета, спернутая... забавная.. Среда, 08 Августа 2007 г. 01:45 (ссылка)
у тебя расписание что ли?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:48 (ссылка)
да нет.. просто так получается)) когда совсем загрустю по одному хорошему человеку начинаю курить..
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:49 (ссылка)
пару дней по дымлю, а потом отпускает)
Ответить С цитатой В цитатник
Маркетолог   обратиться по имени Re: Ответ в fabelista; Анкета, спернутая... забавная.. Среда, 08 Августа 2007 г. 01:55 (ссылка)
понятно...
я слава Богу не курю.
хотя у некоторых получается курить очень так стильно и изящно...
а у некоторых наоборот...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
талант к курению звучит как минимум пошло
Ответить С цитатой В цитатник
Маркетолог   обратиться по имени Re: Ответ в fabelista; Анкета, спернутая... забавная.. Среда, 08 Августа 2007 г. 02:03 (ссылка)
не талант...
я имею ввиду, что если куришь, то научись это делать, хотя бы красиво.

это я не тебе, а вообще.

а вообще курение - ВРЕД!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 02:05 (ссылка)
еще какой... хотя если после того как два дня покуришь- месяц взрываешься позитивом, по-моему это не так уж и страшно))
Ответить С цитатой В цитатник
Маркетолог   обратиться по имени Re: Ответ в fabelista; Анкета, спернутая... забавная.. Среда, 08 Августа 2007 г. 02:09 (ссылка)
ну может быть и так...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку