день был хороший... вроде
|
|
+ в цитатник
Igdrazil обратиться по имени
Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
ну ты уж извини, но я не понял и твоей реакции (:
я не успел среагировать за секунду до того как ты врезалась в столб, так бы я не дал этого сделать, но когда это случилось, комизм ситуации смешался с жалостю и получился смех. и тут никакого намека на дурной американский юмор. просто смысл портить день грустной миной какого-то дурацкого столба которому судя по всему все-таки УДАЛОСЬ подпортить тебе день ) если бы врезался я и изуродовал себе лицо еще чем нибудь (кстати ты стукнулась не так сильно), то я бы от смеха шлепнулся бы прямо на том месте на асфальт из-за комичности )
ладно, я не оправдываюсь, но ты посмотрела на меня не с той точки зрения в тот момент...
Ответить С цитатой В цитатник