-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fabelista

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 171
Комментариев: 727
Написано: 2480


день был хороший... вроде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Igdrazil   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
ну ты уж извини, но я не понял и твоей реакции (:
я не успел среагировать за секунду до того как ты врезалась в столб, так бы я не дал этого сделать, но когда это случилось, комизм ситуации смешался с жалостю и получился смех. и тут никакого намека на дурной американский юмор. просто смысл портить день грустной миной какого-то дурацкого столба которому судя по всему все-таки УДАЛОСЬ подпортить тебе день ) если бы врезался я и изуродовал себе лицо еще чем нибудь (кстати ты стукнулась не так сильно), то я бы от смеха шлепнулся бы прямо на том месте на асфальт из-за комичности )
ладно, я не оправдываюсь, но ты посмотрела на меня не с той точки зрения в тот момент...
Ответить С цитатой В цитатник
Alana_Kaulitz   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
Уиииииииии шапочка рулеЗЗЗЗЗЗЗЗ!Забей ты на этот столб!Ты бы видела меня в детсве поверь экстремалка мя!Да и теперь не лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
экстремалко-то эт да.. но как-то не оч приятно что ли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Igdrazil   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
да верю, но все равно все портить из-за боли, обиды, и обиды от того, что человек смеется просто над шуткой обстоятельств... не знаю ) не понять
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
да я вроде не порчу.. и не обижаюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
ДефФка_в_тапках   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 02:09 (ссылка)
клевая шапочка!))))просто круууууууууть!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 02:13 (ссылка)
пасибка.. все.. она купается в признаниях ее неземной красоты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку