-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fabelista

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 171
Комментариев: 727
Написано: 2480


достало..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VJZ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
это наоборот хорошо)))я тя понимаю я тоже такая же)))правдо надоедает))но это оличное качество))))Позитивненько))))
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:15 (ссылка)
знаешь как- с пятницы по среду включитедьно-это прекрасное качество, а в четверг хоцца убить себя ап стену по этому поводу... ну или всех остальных .. но стену жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
Маркетолог   обратиться по имени Re: достало.. Суббота, 04 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
а ты объясни это друзьям.
быть может - поймут?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
ага.. а ты думаешь.. я ни разу не пробовала и негодуюУ? чудак-человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Маркетолог   обратиться по имени Re: Ответ в fabelista; достало.. Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:02 (ссылка)
просто очнь часто люди не могут сказать друзьям что их что-то не устравивате в их компании.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку