-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fabelista

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 171
Комментариев: 727
Написано: 2480


кто такие эмо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NoSexJustDance   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:47 (ссылка)
эмо - от слова emotional
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
это -то понятно.. не понятно кто они в своей сути
Ответить С цитатой В цитатник
ple-ple   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:03 (ссылка)
fabelista, Короче вот. Эмо движение образовалось в начале 80х(82-82год) и пошло оно от панк хардкора. Жёсткие ритмы+эмоциональные тексты. Однажды у можно сказать 1ой эмо комманды Minor Thread брали интервью и фронтмэн Иан Маккей на вопрос что вы играете ответил. Мы играем эмоции, а потом уже это началось сокращение. Вообще если уж говорить о субкультуре.... То все эмо киды должны быть Straight Edge'рами(вегатарианцами,антифашистами,веганистами,поддерживать безопасный секс и должны быть против табачной продукции,алкоголя и наркотиков.)а у нас чёрти что. Все курят,пьют,ебутся как кролики и т.д. Вот. Эмо щас это просто мода. Я не отношу себя к той кучи уродов которая называет себя "Эмо киды" но я эмоциональный человек,слушаю эмо кор,эмо вайленс и прочие жести или нормальное эмо... ток не русские сопли и не The Used & My Chemical Romance. И кстати если ты мою фотогаллерею видела-там есть фотки где я с чёрными волосами и с чёлочкой)
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:08 (ссылка)
ну вот это уже+/-похоже на правду..
а вот Straight Edge'ры мне явно нравятся... хм
Ответить С цитатой В цитатник
ple-ple   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
fabelista, я вот курю оч давно... пил тож раньше постоянно коктейли 1.5 литровые... синявку разную. А вот щас не пью, бросаю курить. и вообще подумываю о хард лайн едже... Буду токтравку жевать, да бить всяких фа)))
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:15 (ссылка)
жевадь? жевадь не прикольно , как насчет раста-хард-лайн?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку