fabelista, Короче вот. Эмо движение образовалось в начале 80х(82-82год) и пошло оно от панк хардкора. Жёсткие ритмы+эмоциональные тексты. Однажды у можно сказать 1ой эмо комманды Minor Thread брали интервью и фронтмэн Иан Маккей на вопрос что вы играете ответил. Мы играем эмоции, а потом уже это началось сокращение. Вообще если уж говорить о субкультуре.... То все эмо киды должны быть Straight Edge'рами(вегатарианцами,антифашистами,веганистами,поддерживать безопасный секс и должны быть против табачной продукции,алкоголя и наркотиков.)а у нас чёрти что. Все курят,пьют,ебутся как кролики и т.д. Вот. Эмо щас это просто мода. Я не отношу себя к той кучи уродов которая называет себя "Эмо киды" но я эмоциональный человек,слушаю эмо кор,эмо вайленс и прочие жести или нормальное эмо... ток не русские сопли и не The Used & My Chemical Romance. И кстати если ты мою фотогаллерею видела-там есть фотки где я с чёрными волосами и с чёлочкой)
fabelista, я вот курю оч давно... пил тож раньше постоянно коктейли 1.5 литровые... синявку разную. А вот щас не пью, бросаю курить. и вообще подумываю о хард лайн едже... Буду токтравку жевать, да бить всяких фа)))