грустно.. и немножко хочется на родную планету
|
|
+ в цитатник
cat3na обратиться по имени
Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
НЕ СМЕЙ ГРУСТИТЬ!!!!
Во 1-ых я сказала не знаю.
Во 2-ых ты для меня важнее, чем он вместе взятые и умноженные на 10.
В 3-их U - my best friend.
В 4-ых у меня какого-то фига вчера ночью врубился интернет и выключится он опять завтра-после завтра. И ты же не думала, что я это не прочитаю. Пусть даже и немного позже, чем надо было, но прочитаю.
В 5-ых Есле хочешь, можем не праздновать. Но для меня это будет великий праздник.
И какая нафиг планета??? Не смей никуда улетать!!! Это конечно твое дело, но я бы хотела, чтобы ты всегда была рядом.
И какой к черту дар?
Ответить С цитатой В цитатник