-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fabelista

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 171
Комментариев: 727
Написано: 2480


грустно.. и немножко хочется на родную планету

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cat3na   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
НЕ СМЕЙ ГРУСТИТЬ!!!!

Во 1-ых я сказала не знаю.
Во 2-ых ты для меня важнее, чем он вместе взятые и умноженные на 10.
В 3-их U - my best friend.
В 4-ых у меня какого-то фига вчера ночью врубился интернет и выключится он опять завтра-после завтра. И ты же не думала, что я это не прочитаю. Пусть даже и немного позже, чем надо было, но прочитаю.
В 5-ых Есле хочешь, можем не праздновать. Но для меня это будет великий праздник.

И какая нафиг планета??? Не смей никуда улетать!!! Это конечно твое дело, но я бы хотела, чтобы ты всегда была рядом.
И какой к черту дар?
Ответить С цитатой В цитатник
cat3na   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Блин, а ведь ты бы мне этого не сказала в глаза. Чувствую себя сволочью.
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
ты не сволочь. ты молодчина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку