-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fabelista

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 171
Комментариев: 727
Написано: 2480


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ple-ple   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
Обе модели охеренные))) Но мне больше адио нравятся) У меня подруга тож такие хочет)
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
меня шнурки вставили.. с цветочгами))
Ответить С цитатой В цитатник
ple-ple   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
fabelista, да-да)) Именно это в них и клёво)
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
еще в них через забор лазить страсть как удобно.. уже попробовала))))
Ответить С цитатой В цитатник
ple-ple   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
fabelista, =)))) Я вот щас в слипонах Underground хожу) Оч удобная штука. А тапки все свои доской убил нах)))
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
или тапки древние или катаешься черезчур агрессивно))
Ответить С цитатой В цитатник
ple-ple   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
fabelista, и то и то))) Мне все говорят что я по жизни под спидами)))
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
а сам как сюствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ple-ple   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:54 (ссылка)
fabelista, да во мне энергии оч много))) Хоть я уже не молод)
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
если я прально помню, тебе годиков 20...
Ответить С цитатой В цитатник
ple-ple   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
fabelista, да да да) 19;) вот. Такой вот я старый пердун)
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
пфф, вот когда будешь сидеть вечерком у камина,слушать джаз и ныть, что глинтвейн перегрели, тогда будем обзывацца))
Ответить С цитатой В цитатник
ple-ple   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
fabelista, окей))) мне недолго осталось;) Ладно я спать. день тяжёлый... устал оч. В следующих постах спишимся;)
Ответить С цитатой В цитатник
fabelista   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
Хор, отдЫЫхай
Ответить С цитатой В цитатник
cat3na   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Я бы тоже долго решала, какие из них выбрать. Что в итоге получилось бы не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку