-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в F1int

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 20
Комментариев: 224
Написано: 872


Делать нечего.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scompik   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:30 (ссылка)
ты еще 1 пункт забыл)))

хочешь поводить шаманку по квестам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Scompik   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:34 (ссылка)
ну а тк по пунктам:

1. ложись))
2. позвони друзьям со скайнета и передай им от меня привет))
3. холодно уж)))
4. съездим))) ща с лимкой перетрем и съездим)
5. хуй..ыыыыы
6. завтра вечером заезжай)
7. спи уже зоебал фсех..ыыыыыыыыыыыыыы

про мечь с груля - читай п. 5)))

ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
F1int   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
да номано ща, не холодно.завтра хз...заеду ли, насчет мск реска перетирай, непоеду если будет холодно.ыы
спать уже не охота.ща пинг буду тестить.ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Scompik   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
F1int, а я вот как раз вздремлю полтарачасика перед рейдом)
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:45 (ссылка)
приезжааай кнам ыыы
хачу быть экскурасаводом)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕлЫПалЫКиско   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:47 (ссылка)
нет к нам..ыы
Ответить С цитатой В цитатник
F1int   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:24 (ссылка)
Финский_оборотень, дада...мне понадобится гид )) у вас там еще не холодно?)

ЕлЫПалЫКиско, а ты мну впишешь, киска?))
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:38 (ссылка)
F1int, не, ща у нас жарка, боше 20 градусов... но думаю ета неоч надолго...

А у вас холодно... я надень хачу к вам паехать, даж с мармел нарн еси палучиться)) к машке на др))
Ответить С цитатой В цитатник
F1int   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
оуу...даже с мармел.в будни или выхи поедите?
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
F1int, по плана 6 сутра должны приехать.. ета субббота..

Тока пля я уже неуверена.. я жду мармел и билет пака неберу... баюсь шо ща затянем и ваще непалучиться(((

Мармел абещала сёня пазванить,шоб за билетами паехали... пака незванит
Ответить С цитатой В цитатник
F1int   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка)
ну ты отпишишь когда там что-то известно станет.может чего как...даже удасться пересечся.ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
ну еси всё поплану пайдёт то мы сутра и днём буим свабодны буим гулять, вот можна и пересечся, пасидеть гденить)))
Ответить С цитатой В цитатник
F1int   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Финский_оборотень, в том-то и дело, что с утра я буду работать..а освобожусь только к вечеру.(
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
блять уже вторник а у нас билетов ещё нет... я кароч уже ваще ничо незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
F1int   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
уже четверг.ыыы как дела?ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_оборотень   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:08 (ссылка)
нет мы непаедим... есип я неждала мармел яп уже давно билеты взяла, а так уже всё пролетает
Ответить С цитатой В цитатник
Nikolay2   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
зафрендь му
боряш
Ответить С цитатой В цитатник
ЕлЫПалЫКиско   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:06 (ссылка)
F1int, мы с тапой вместе на вокзале впишемся))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку