Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
F1int
F1int
Аватар F1int
-
Видео
Все (2)
МегаПати агата.ру ))))
Смотрели: 69
(7)
кое-что из старого....
Смотрели: 116
(5)
-
Музыка
Все (2)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (42)
-ЕноТ-
DrScum
Zaratystra969
rforrd
Arkocid
Auto-Car-Master
Dn-2
Girvan
Kalivana
LeninAK
Muzzdie
Myaucher
NarratorJack
Nevellina
Oojal
Robbie_Keane
Scompik
Shade_SS
UI-Olga
atreie
bonboniche
fucking_bot
lakcin
r4start
renatocean
sebroman
vagon151
virginnot
zvozdik
ЕлЫПалЫКиско
Финский_оборотень
-
Статистика
Создан: 15.06.2007
Записей: 20
Комментариев: 224
Написано: 872
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Делать нечего.....
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Scompik
обратиться по имени
Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:30 (
ссылка
)
ты еще 1 пункт забыл)))
хочешь поводить шаманку по квестам))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Scompik
обратиться по имени
Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:34 (
ссылка
)
ну а тк по пунктам:
1. ложись))
2. позвони друзьям со скайнета и передай им от меня привет))
3. холодно уж)))
4. съездим))) ща с лимкой перетрем и съездим)
5. хуй..ыыыыы
6. завтра вечером заезжай)
7. спи уже зоебал фсех..ыыыыыыыыыыыыыы
про мечь с груля - читай п. 5)))
ыыыы
Ответить
С цитатой
В цитатник
F1int
обратиться по имени
Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:51 (
ссылка
)
да номано ща, не холодно.завтра хз...заеду ли, насчет мск реска перетирай, непоеду если будет холодно.ыы
спать уже не охота.ща пинг буду тестить.ыы
Ответить
С цитатой
В цитатник
Scompik
обратиться по имени
Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:52 (
ссылка
)
F1int
, а я вот как раз вздремлю полтарачасика перед рейдом)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Финский_оборотень
обратиться по имени
Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:45 (
ссылка
)
приезжааай кнам ыыы
хачу быть экскурасаводом)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЕлЫПалЫКиско
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:47 (
ссылка
)
нет к нам..ыы
Ответить
С цитатой
В цитатник
F1int
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:24 (
ссылка
)
Финский_оборотень
, дада...мне понадобится гид )) у вас там еще не холодно?)
ЕлЫПалЫКиско
, а ты мну впишешь, киска?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Финский_оборотень
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:38 (
ссылка
)
F1int
, не, ща у нас жарка, боше 20 градусов... но думаю ета неоч надолго...
А у вас холодно... я надень хачу к вам паехать, даж с мармел нарн еси палучиться)) к машке на др))
Ответить
С цитатой
В цитатник
F1int
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:39 (
ссылка
)
оуу...даже с мармел.в будни или выхи поедите?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Финский_оборотень
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:25 (
ссылка
)
F1int
, по плана 6 сутра должны приехать.. ета субббота..
Тока пля я уже неуверена.. я жду мармел и билет пака неберу... баюсь шо ща затянем и ваще непалучиться(((
Мармел абещала сёня пазванить,шоб за билетами паехали... пака незванит
Ответить
С цитатой
В цитатник
F1int
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:31 (
ссылка
)
ну ты отпишишь когда там что-то известно станет.может чего как...даже удасться пересечся.ыы
Ответить
С цитатой
В цитатник
Финский_оборотень
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:40 (
ссылка
)
ну еси всё поплану пайдёт то мы сутра и днём буим свабодны буим гулять, вот можна и пересечся, пасидеть гденить)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
F1int
обратиться по имени
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:45 (
ссылка
)
Финский_оборотень
, в том-то и дело, что с утра я буду работать..а освобожусь только к вечеру.(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Финский_оборотень
обратиться по имени
Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:08 (
ссылка
)
блять уже вторник а у нас билетов ещё нет... я кароч уже ваще ничо незнаю...
Ответить
С цитатой
В цитатник
F1int
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:47 (
ссылка
)
уже четверг.ыыы как дела?ыыы
Ответить
С цитатой
В цитатник
Финский_оборотень
обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:08 (
ссылка
)
нет мы непаедим... есип я неждала мармел яп уже давно билеты взяла, а так уже всё пролетает
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nikolay2
обратиться по имени
Среда, 10 Октября 2007 г. 17:24 (
ссылка
)
зафрендь му
боряш
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЕлЫПалЫКиско
обратиться по имени
Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:06 (
ссылка
)
F1int
, мы с тапой вместе на вокзале впишемся))ыыы
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти