Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:53
+ в цитатник
Прошёл слух, что один или несколько гонок в этом году покажут в Киномаксе, естественно в прямую. Было бы весьма интересно посмотреть гонку в компании большого количества людей и на большом экране. Ещё и пару друзей с собой прихватить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-