Я уже писал, что это какая-то хуйн*.
Есть два человека в России, кто разбирается в Ф-1 на международном уровне. Это Попов и Ларинин.
Но как комментатор Попов не в пример лучше.
Вообще - один из лучших спорткомментаторов.
Вспоминается заезд "Рено", который комментировали Попов и... Татьяна Арно. Вот еще Арно... "Я ничего не понима-а-аю... Ой, Алексей, а какая ско-о-орость у этой ма-а-ашинки?..."
да..для меня как-то даже..шок что ли..у нас вообще по нашему телевидению комментируют и другие..и я не могу просто это смотреть..только Попов и всё..это уже даже дело привычки, да и комментатор он отличный..
и..кстати..)с праздничком))счастья, любви,удачи и много-много улыбок))