-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в F1BO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _Ferrari_ Formula-1_world World_of_the_Biathlon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2006
Записей: 259
Комментариев: 298
Написано: 793


Вот так вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bond_vox   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:53 (ссылка)
как говаривал каперанг Мазур: "Ну, это нормально".

Потому, наверное, она и бывшая...
Ответить С цитатой В цитатник
ya_zagadka   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:23 (ссылка)
просто иногда это может быть результатом самозащиты..ей больно и тяжело..и она пытается так защититься..так легче забивать на прошлое,поверь.
Ответить С цитатой В цитатник
F1BO   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 08:28 (ссылка)
ya_zagadka, слишком агрессивный способ защиты, тебе не кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
ya_zagadka   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 08:57 (ссылка)
F1BO, ну..я не видела..но я например,когда меня парень бросил,пыталась как-то показать,что я независима от него..хотя ты знаешь,агрессивности в этом было мало..может просто она обиделась..и сама не понимает почему у неё такая реакция,просто не может себя сдерживать..
Ответить С цитатой В цитатник
F1BO   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:12 (ссылка)
ya_zagadka, У нас всё было наоборот, инициатором была она, а так возможно ты и права.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_zagadka   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:24 (ссылка)
F1BO, значит жалеет=)..хотя..видеть нужно,а потом уже понять может быть получится..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку