F1BO, ну..я не видела..но я например,когда меня парень бросил,пыталась как-то показать,что я независима от него..хотя ты знаешь,агрессивности в этом было мало..может просто она обиделась..и сама не понимает почему у неё такая реакция,просто не может себя сдерживать..