возможно..только Райкконен по-моему в последнее время-беда Макларена..чего другим командам я не желаю=(..
хотя..в формуле большая часть из 100% успеха зависит от машины..но Массу терять Феррари не стоит..хороший гонщик..
Райконнен из тех гонщиков, которому для нормальной езды нужна быстрая машина, что и показал нам прошлый сезон. А если машина не едет, хоть ты в лепёшку расшибись, но быстрее она от твоих стараний не поедет, если её нормально к гонке не подготовить, что в этом сезоне Макларену никак не удаётся, если не считать двух поулов.
Маки разачаровывают на самом деле..меня начинает иногда убивать эта фраза.."В этом сезоне у нас ничего с машиной не получилось,ну чуть-чуть не доработали..в следующем сезоне исправимся"..посмотрим=)