-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в F1BO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _Ferrari_ Formula-1_world World_of_the_Biathlon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2006
Записей: 259
Комментариев: 298
Написано: 793


F1 - Личный зачёт после Турции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ya_zagadka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:29 (ссылка)
по твоему предыдущему посту я поняла,что ты поклонник Шумахера?..ну а ты как считаешь вообще,уйдёт он из Ф-1?или решит остаться?..и в этом году станет чемпионом или нет?я вот на самом деле не поклонник его,скорее Макларена=)..но интересно мнение каждого любителя Ф-1 и спорта в целом..коих я здесь редко встречаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_zagadka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:31 (ссылка)
кстати и диз у тебя под немецкий флаг=)
Ответить С цитатой В цитатник
F1BO   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:06 (ссылка)
ya_zagadka, ты права, я думаю, всё будет зависеть от того станет он чемпионом в этом году или нет. Станет, то скорее всего он уйдёт, не станет, у него, наверное, появиться желание отыграться.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_zagadka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:03 (ссылка)
тогда,да простит меня Шумахер..но я думаю,что Ф-1 много потеряет с его уходом и лучше бы тогда у него появилось желание отыграться..=)
Ответить С цитатой В цитатник
F1BO   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:31 (ссылка)
ya_zagadka, и то верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку