-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в f0rcess

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) blogun_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей: 43
Комментариев: 108
Написано: 211


время...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nameless_ninja   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 01:28 (ссылка)
Такие дни дают ощущение внутренней свободы. А это важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mike_Alastor   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 12:29 (ссылка)
ты знаешь, если по твоей системе судить, то я почти каждый день так стараюсь жить...и еще..есть понятие время и Время... вот второе-куда мудрее нас...и жить я хочу по нему, чтобы потом достигнуть возможности быть вне Потока..
Ответить С цитатой В цитатник
NarWasser   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:36 (ссылка)
Mike_Alastor, хм...хи=хи...ну флаг тебе в руки...или еще куда чтоб он тебе помог там осуществить задуманное

да, такие дни может и есть..но чаще есть такие часы, вечера, утра
Ответить С цитатой В цитатник
f0rcess   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
NarWasser,
вот поэтому я хочу провести такой ДеНь!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mike_Alastor   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 01:14 (ссылка)
NarWasser, стебешься? а я вроде тебе еще не насолил ни где..или успел?
Ответить С цитатой В цитатник
DoTheDew   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 08:12 (ссылка)
я проводил такие дни...причем 3 подряд уж точно в моей памяти есть!))
Ответить С цитатой В цитатник
f0rcess   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
DoTheDew, и как тебе?
запомнились?)
Ответить С цитатой В цитатник
DoTheDew   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
на всю жизнь...(прошлый новый год...Рощино...я,моя девушка,несколько ее друзей,два моих друга(мои друзья 1го уехали по делам)..праздновали с 31го на 4е...не то что на часы не смотрели,даж не спрашивали друг друга какое время дня и т.д...кто сколько спал и во сколько легли или проснулись...и спали ли вообще? ;-)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку