ты знаешь, если по твоей системе судить, то я почти каждый день так стараюсь жить...и еще..есть понятие время и Время... вот второе-куда мудрее нас...и жить я хочу по нему, чтобы потом достигнуть возможности быть вне Потока..
на всю жизнь...(прошлый новый год...Рощино...я,моя девушка,несколько ее друзей,два моих друга(мои друзья 1го уехали по делам)..праздновали с 31го на 4е...не то что на часы не смотрели,даж не спрашивали друг друга какое время дня и т.д...кто сколько спал и во сколько легли или проснулись...и спали ли вообще? ;-)...