хм..этими вопросами задавались многие великие..и здаюсь я по жизни..свет там, где ты его видишь..и чувствуешь.. не будь так радикальна..Мир при всех раскладах в основном двоякий...нет ничего абсолютного. ни в чем...есть грязь не смываемая ничем..но можно сделать чтобы она не стала гнилью..я с тобой.