f-ck, попробуй ему начистоту сказать что сглупила и не хотела делать ему больно... правда лучше всего.. даже если пошлёт у тебя будет чистая совесть...
_ZOE_,хех))пасиб))))я просто хатела ему смайликами написать не грусти...потомучто он так неохотно со мной общался, и я поняла,что у него настроение не то...а ето оказалось сложно в итоге ниче не получилось...а я его минутками кармила!доигралась(