-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в f-ck

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 42
Комментариев: 482
Написано: 1070


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Freakish_HamsteR   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
бр.... -30 холодно однако=\
ненавижу холод=(((
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Freakish_HamsteR,мамг,я тож,но в том году при -30 я вшколу не ходиль))
Ответить С цитатой В цитатник
Freakish_HamsteR   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
f-ck, ну ф том гаду там целая неделя -30 была..а в этом ток пара дней..=\
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Freakish_HamsteR,ну мож не фсе потерянно???может будет неделя??(
Ответить С цитатой В цитатник
Freakish_HamsteR   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:04 (ссылка)
f-ck, нефнаю.. но я дет слышала, что на этой неделе буит оч холодно, а потом потепление..хотя хз))
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Freakish_HamsteR,ну если неделю -30,а потом весну,то это просто супппиирр))))
Ответить С цитатой В цитатник
Freakish_HamsteR   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
f-ck, гы)) аха, а патом неделю весны и лето))))) м... ваще шикарно буит)))
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Freakish_HamsteR,угу)))мечты-мечты...что-то мамг мы замечтались...порабы и на землю вродь)
Ответить С цитатой В цитатник
bobra   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 06:41 (ссылка)
а я уже сегодня в школу не пойду))хотя всего 22 градуса))
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:38 (ссылка)
bobra,ну я тож не в школу...болею!
а ты из-за погоды??
Ответить С цитатой В цитатник
fishingbirds   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:01 (ссылка)
холод-он не на долго..скоро будет теполо)
Ответить С цитатой В цитатник
PsYminded   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:54 (ссылка)
А мне в прошлом году пох было я всёравно в шк ходил.. на первый урок правда не сидеть же дома :) только в -30 зажигалка еле работает и сигарета потухает,,
Ответить С цитатой В цитатник
Chertofka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
не парься зай)
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh_NAX   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
эххъ...а нам усё равно нада в шк ходить в -30)))выгоняют всх насилльно))
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:17 (ссылка)
а нам в школу можно не ходить если уже 25!!!Хе!!!а картинка и правда прикона!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Windoffs   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:05 (ссылка)
человек,к которому я обращаюсь все поймет


Йа не понял.. знач не ко мне)))
рад, что кроме этого у тебя всё ок..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку