-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в f-ck

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 42
Комментариев: 482
Написано: 1070


мЕгА ПаЗиТиВ=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windoffs   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ты поняла мегакрутую тему, сестричко))))
йа тибя оч сильна поздравляю с этим..) гордись)))) чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
Piu__Piu   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
да ти МЕГАправа))))
да и...
ПОЗИТИФФ РУЛС!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Freakish_HamsteR   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:58 (ссылка)
О да! обсолютна с тобой согласна! у миня есть друг и он ссаный репак.. но я его фсерно мега сильно люблю))) ыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Windoffs   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Freakish_HamsteR, хххахахахаха)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Windoffs,пасибки,до всех что-то имногда доходит)))
DARKside666,полностью согласна))
Freakish_HamsteR,воть и мамка поддерживаеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Windoffs   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:30 (ссылка)
f-ck, ахха))) типа мя рад за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
ты молодец, что понимаешь ето) ето важно)
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Тусище,ага.но не всем людям удается ето=)))вести себя так...
Ответить С цитатой В цитатник
_МНЕ_ПОХ_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:03 (ссылка)
прально..
таг и должно быть
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:15 (ссылка)
_МНЕ_ПОХ_,пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
_МНЕ_ПОХ_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:16 (ссылка)
f-ck,да незашта
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
блин,да это же здорово,когда есть хотя бы один человек,который тя понимает!!!Я оч рада за тя,правда!!!У меня самой сегодня МЕГАпазитифффчик!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh_NAX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
согласна...дружба это с какой то стороны альтруизм...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
без_сна_в_слезах,спс=)
Pooh_NAX,возможно))...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Главное, чтобы этот человечек просто был в твоей жизни... )
Ответить С цитатой В цитатник
Chertofka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
клефф клефф клефф)
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Chertofka,гы-гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку