о, даа, у меня тоже самое..вроде бы собираюсь на часик- мааааксимум..а сижу часов пять. я уже как маньячка какая-то. прихожу после школы и сразу за комп.. вообще не знаю что и делать..на кжадый день планирую сесть позже или просто просидеть за компом поменьше...Но разве я выполняю это? не..каждый раз переношу на сл. день. не знаю вообще, что и делать(
да помоему так у всех!и вообще мне как-то параллельно,у меня папаша "оч хороший",что с ним к компу не больно-то привыкнешь!)))Ну а те ниче посоветовать не могу,так как не умею ниче путного сказать,наверно...)))