-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в f-ck

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 42
Комментариев: 482
Написано: 1070


мозгатрх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emo-fucking-girl   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:48 (ссылка)
обидна до слёз((
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
гм,а что плакать-то??нада бороться,иначе все будут психами....
шучу))но обидно,прявдь!
Ответить С цитатой В цитатник
emo-fucking-girl   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:09 (ссылка)
f-ck, ух.. но у ине всё на пазитиффе)) тож не грузись))
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:17 (ссылка)
да я уж забила...у мну каждый день разный грузешь))
Ответить С цитатой В цитатник
emo-fucking-girl   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:44 (ссылка)
f-ck, не над грузитсо))
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:51 (ссылка)
гы...постараемс)
Ответить С цитатой В цитатник
pizhazhak-   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
о, даа, у меня тоже самое..вроде бы собираюсь на часик- мааааксимум..а сижу часов пять. я уже как маньячка какая-то. прихожу после школы и сразу за комп.. вообще не знаю что и делать..на кжадый день планирую сесть позже или просто просидеть за компом поменьше...Но разве я выполняю это? не..каждый раз переношу на сл. день. не знаю вообще, что и делать(
Ответить С цитатой В цитатник
f-ck   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
хех...моя копия)
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_KaTpuH   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
да помоему так у всех!и вообще мне как-то параллельно,у меня папаша "оч хороший",что с ним к компу не больно-то привыкнешь!)))Ну а те ниче посоветовать не могу,так как не умею ниче путного сказать,наверно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку