-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Extraflate

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 265


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLiNcHeG   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:12 (ссылка)
зачем же ты так? о.О

ОМГ,у нас одинаковые дизы...*ПОДСТАЛОМ*
Ответить С цитатой В цитатник
Extraflate   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
да заносит иногда..
а миленький такой диз...нравится он мне..вот
Ответить С цитатой В цитатник
BLiNcHeG   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Extraflate, да,диз прикольный! Ну конечно жестко ты....
Ответить С цитатой В цитатник
Extraflate   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:19 (ссылка)
ой..не говори..да просто я уже месяца два нормально не пила,накопилось тут всякого,вот и ...хотя глупо конечно всё равно не помогает, зато пристают всякие...:-0
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_жизни   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
20-летние - разве страшно?
Ответить С цитатой В цитатник
Extraflate   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Ну ты знаешь они просто мутные, долго ломались насчёт возраста, да я и не привыкла общаться с такими,у меня всем друзьям лет15-16-17-18.а 20 редко.да и не 20 им.Пиздоболы.Я сёдня у друга пробью чё они за люди...не нравятся они мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_жизни   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
мне тоже 20 и я тоже ломаюсь насчет возраста, говорю всем, что возраст не имеет значения
Ответить С цитатой В цитатник
Extraflate   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:52 (ссылка)
так по нам же видно сколько нам.я никогда не скрываю свой возраст, потому что рано или поздно всё равно это узнается тем более в нашем маленьком городке..
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_жизни   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Extraflate, общение ради общения, ради развлечения... если город маленький этим можно пользоваться, многие бояться дурной славы, а ты скажи, что у тебя воображение хорошее. Он пристает - ты напоминаешь ему о своем болтливом языке и о развращении несовершеннолетних. Если человек заинтересован не только в сексе и ты ему интересна как личность, он не испугается.
Ответить С цитатой В цитатник
Extraflate   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Надо попробовать..я врать нормально не умею, но если уж начну, то такую чушь понесу:-)
Ответить С цитатой В цитатник
God_Forbid   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:46 (ссылка)
вот я вообще вроде как sXe, а бухала 3 дня подряд. Не курю вообще, так что не так плохо чувствуется))
дык..липнут гопари всякие, я ебала...а 20 лет не такой уж и возраст..есть такие хорошие знакомые))
Ответить С цитатой В цитатник
God_Forbid   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
кста, вот некоторые дев-ки так радуюца, когда им дали лет 19 так, хотя им 15. Я их не понимаю. Вот мне 15, чз 2 мес. 16, не хочу. вообще. 15 самый лучший возраст для меня. воть
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:33 (ссылка)
God_Forbid, это потому что 16-ти тебе еще не было, вдруг этот возраст тебе понравится намного больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку