-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Extraflate

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 265


Никто не виновен.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Extraflate   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
Насколько всё таки сильной может быть любовь..Я не знаю этого, потому что ни разу не любила..Жалко...говорят, что любовь это..
то чего не передать словами..
Но наверно сколько счастья приносит любовь, столько и горя.Ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
VAREN14EK   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:44 (ссылка)
Некоторые от любви просто с ума сходят...надеюсь со мной так не будет=) и тормоза не сломаются....
Ответить С цитатой В цитатник
Extraflate   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:46 (ссылка)
Да,держи себя в руках:-)
Ответить С цитатой В цитатник
VAREN14EK   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
немогу...помоги
Ответить С цитатой В цитатник
Extraflate   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:49 (ссылка)
Как?
Ответить С цитатой В цитатник
VAREN14EK   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
Да никак, я только сам смогу из этого зацикленного состояния выйти...и выйду!
Ответить С цитатой В цитатник
Extraflate   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
зачем?я обожаю влюбляться.причём у меня всё время сносит башку.так что всё ок!
Ответить С цитатой В цитатник
VAREN14EK   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
Нет, у меня с этим не всё нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку