-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в extra_cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) День_Победы Snowboarding
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПГ3_Остров_Героев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 195


часть первая =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MariLuchI   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
Слушай... а я стояла на карауле у памятника Погодаеву... Ты меня случайно не заприметила?! (с автоматом, в плаще-палатке и пилотке?!)
Кстати, там в конце выступал хор замечательных старушек с песней "Победа". Ты часом не одна из них?! ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
extra_cat   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:37 (ссылка)
издеваешься??? я подходила к памятнику, поздоровалась с Ольгой ковалёвой, которая тоже там стояла на карауле. если чё, я была в жёлтой джинсовой куртке вот
Ответить С цитатой В цитатник
MariLuchI   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:46 (ссылка)
extra_cat, ёёё! С Ковалёвой?! А ты откуда её знаешь?! Вот мир-то тесен! А я стояла нап ротивоположном конце^^'
Ответить С цитатой В цитатник
extra_cat   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:52 (ссылка)
млин.. а я тя не видела.. я подошла, она мне честь отдала, и дальше давай с подружками фотаться.. хех =) мир и вправду тсен( я раньше с ней на музыке вместе занималась, пока она её не бросила)
Ответить С цитатой В цитатник
MariLuchI   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:56 (ссылка)
extra_cat, на первый раз прощаю, но в следующий раз будь поглазастее ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
extra_cat   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:01 (ссылка)
так ты бы хоть фото сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку