Слушай... а я стояла на карауле у памятника Погодаеву... Ты меня случайно не заприметила?! (с автоматом, в плаще-палатке и пилотке?!)
Кстати, там в конце выступал хор замечательных старушек с песней "Победа". Ты часом не одна из них?! ^^'
издеваешься??? я подходила к памятнику, поздоровалась с Ольгой ковалёвой, которая тоже там стояла на карауле. если чё, я была в жёлтой джинсовой куртке вот
млин.. а я тя не видела.. я подошла, она мне честь отдала, и дальше давай с подружками фотаться.. хех =) мир и вправду тсен( я раньше с ней на музыке вместе занималась, пока она её не бросила)