-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в extra_cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПГ3_Остров_Героев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 195


ну значит, блин долго не писала, ужас что творится

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:48 + в цитатник
ну значит, блин долго не писала, ужас что творится в моей жизни. Нет, ну вы представляете я очень крупно поругалась с лучшим другом, с таким хорошим человчком, он такой классный. нагрубил мне главное, и сам не разговаривает. он меня оскорбил, хотя я тоже ответила грубостью, но почему именно я должна начинать перемирие первая??? почему?? надоело унижаться, так как всё время я завожу темы насчёт мира и жвачки, достало, всё хватит с меня. фигово так из-за этого, да становиться ещё хуже.

Ayanami   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:09 (ссылка)
а ты и не подходи..не фиг!!!...я вот тоже вечно первая иду мириться...надоело уже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
extra_cat   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:37 (ссылка)
прикинь да, я ему написала, что может хватит молчать, а он типа ты первая начала, и это ты молчишь. тут я узнаю, что моя подруга постучала в асю и всё ему сказала, а он ей сказал, чтобы не лезла, типа сами разберёмся, ага, как же... молчит как партизан, козёл..э
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающий_Ветер   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 05:37 (ссылка)
«…хочешь мира – готовься к войне…»
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку