ну значит, блин долго не писала, ужас что творится
|
|
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:48
+ в цитатник
ну значит, блин долго не писала, ужас что творится в моей жизни. Нет, ну вы представляете я очень крупно поругалась с лучшим другом, с таким хорошим человчком, он такой классный. нагрубил мне главное, и сам не разговаривает. он меня оскорбил, хотя я тоже ответила грубостью, но почему именно я должна начинать перемирие первая??? почему?? надоело унижаться, так как всё время я завожу темы насчёт мира и жвачки, достало, всё хватит с меня. фигово так из-за этого, да становиться ещё хуже.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-