ещё_пока_Ребёнок обратиться по имени
Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:42 (ссылка)
Не парся.. Все через это проходили!! А подумай какого нам.. Нам щас тоже задают кучу домашки, другое дело, что мы вообще ничего не делаем (не, ну делают конечно редкие исключения).. На каждом уроке какая-нибудь самостоятельная.. А при этом в институтах уже вступительные экзамены.. В нормальных школах со второго полугодия в 11 классе свободное посещение, а у нас каждый прогул считают!! А ещё и к экзаменам готовится надо.. Это ЕГЭ долбанное, математика, изложение или сочинение, 2 по выбору и ещё английский долбанный в котором письменная часть, 20 тем, пересказ текста и проектная работа!! Ах, да и в общественной работе некоторые ещё успевают принимать участие.. И ничего нормально.. просто привыкли!! Вот и вас учат этому бешенному ритму жизни!!
Ответить С цитатой В цитатник