-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Extra13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Школа_1411

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1171


Эм.. Крик души

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ещё_пока_Ребёнок   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:42 (ссылка)
Не парся.. Все через это проходили!! А подумай какого нам.. Нам щас тоже задают кучу домашки, другое дело, что мы вообще ничего не делаем (не, ну делают конечно редкие исключения).. На каждом уроке какая-нибудь самостоятельная.. А при этом в институтах уже вступительные экзамены.. В нормальных школах со второго полугодия в 11 классе свободное посещение, а у нас каждый прогул считают!! А ещё и к экзаменам готовится надо.. Это ЕГЭ долбанное, математика, изложение или сочинение, 2 по выбору и ещё английский долбанный в котором письменная часть, 20 тем, пересказ текста и проектная работа!! Ах, да и в общественной работе некоторые ещё успевают принимать участие.. И ничего нормально.. просто привыкли!! Вот и вас учат этому бешенному ритму жизни!!
Ответить С цитатой В цитатник
Надькенсон   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
хороший вопросик
Ответить С цитатой В цитатник
Extra13   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
ещё_пока_Ребёнок, кашмаррр!!! я не доживу до совершеннолетия!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ещё_пока_Ребёнок   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:13 (ссылка)
Extra13, доживёшь.. ещё как!! Вон посмотри сколько совершеннолетних людей по земле ходит!! И уж точно многие из них тоже через это проходили!!
Ответить С цитатой В цитатник
Амаэби   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:41 (ссылка)
Мдя, экзамены это жесть.., но ты не сцы, прорвешься))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку