Extezi, а вот я не согласна... Что, по-твоему, насилие? Что есть зло? А хаос? Что заставляет нас поступать так, а не иначе?.. Сомнения?.. А откуда они берутся?.. Что такое случайность, как не закономерность?.. Есть же что-то, что заставляет нас сомневаться, что заставляет каждого по-разному относиться к жизни, выбирать для себя - есть ли Бог или нет?.. Бог, высшие силы, Хозяин - называй это как угодно, но я считаю, что не может этого не быть. Приведи доказательства обратного - неужели они у тебя есть?.. Вот что хочешь со мной делай, не даром я Станиславовна - но я не верю. Да, я не смогу доказать наличие Бога, но и ты не сможешь доказать Его отсутствие так, чтобы я поверила... Потому что сколько людей, столько и мнений. Всегда приходится добавлять ИМХО, потому что нет единственно верного мнения... Прости, конечно, если обидела, надеюсь, что ты примешь моё мнение, как я приняла твое.