Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:55
+ в цитатник
Настроение сейчас - НеплохоеДень получился весьма забавный... С утра пришлось стоять в очереди 3 часа чтобы отнести медецинские справки в универ, если бы не Димка и Влад я бы наверно протянул ласты. с твердой верой в будущеея пошел смореть на свою новую группу... Все оказалось настолько запущенно и плачевно... Я наверно попал в зоопарк)))) я увидел и 8 хачей и кучу якутов и это при том что в группе всего 23 человека. Ну парни там похожи больше на девушек а вот девушки похоже наоборот... не хочится и думать что я в этом зоопарке застрял на неопределенный срок. Потом предлагалось пойти с куратором (кстати тоже хач) выпить но я проигнорировал эту идею и поехал с парнями в Черту поиграть в футбол... поиграли здорово а в завешении дня я впервые в жизни! оказался в сломанном лифте... Но самая ужасная новость это то что с этого года в Плехе обязательное посещение для студентов 1го курса. можно как нам объяснили пропустить по необоснованным причинам не более 30 часов чтобы потом не получить головной боли... Ну в среднем можно пропускать 1 учебный день в месяц а если сэкономить то можно и 2 дня пропустить в октябре))) А еще накануне Спартак выбыл из Лиги Чемпионов поистинне ужаснейшее событие... Но всеравно вы самая лучшая команда!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-