-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в exselenc

 -Интересы

honda путешествия дайвинг snowboard

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464


предел у каждого есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Odanen   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 09:58 (ссылка)
Не люблю злорадствовать.
Искренне радуюсь победам других. Честно.
Хотя тех, о которых написано - большинство.

ЗЫ Я маленькая лошадка, но стою очень много денег. Я везу свою большую повозку с того, на этот берег )))
Ответить С цитатой В цитатник
тенекона   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Знаешь, злорадствовать- это конечно плохо. Но и вечно улыбающегося *гуинплена* в соседях тоже не хотела бы иметь... У него брат пьет- а он улыбится, у него сын болеет- а он снова как начищенный пятак. Во всем баланс нужен.. во всем... Иначе теряется смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
exselenc   обратиться по имени Re: Ответ в exselenc; предел у каждого есть Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:39 (ссылка)
ну и? думаешь если у тебя кислая физиономия (кстати таких в метро полно) всем приятно? ну не улыбайся, вот только от лиц вокруг которые наелись лимонов уже тошнит... Ну ходи с простым лицом, но зачем всем показывать, что у тебя? ведь окружающим глубоко пофиг... и вот идёшь по улицы и вот такие лица и погода пасмурная... а потом вопросы задают, что со мной? почему так погано на душе? да потому что сами себе же и задаём настроение...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
тенекона   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:54 (ссылка)
exselenc, Знаешь, если конкретно говорить обо мне, то я как раз улыбаюсь гораздо чаще, чем хожу с пасмурной физиономией. Однако скажу, что и улыбка и кислая мина- это стороны одной медали. Все равно никто не показывает что на самом деле у него в душе. Это только маски. И вопрос привычки- кто и какую на себя чаще надевает. А что такое *простое лицо* я вообще не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку