-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в exselenc

 -Интересы

honda путешествия дайвинг snowboard

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464


западло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Детточка   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
ахахахаха)))) грамотно сработано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Odanen   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
Хоть на башорг отправляй)) У меня частенько такое бывает) Последний раз, я полез в комп включенный шлейф поправить... задел шнур питания, он намотался на куллер, зацепил два кондера на материнке и вырвал их к такой-то матери))) я не знал что мне делать, плакать или смеяться)
Ответить С цитатой В цитатник
Теперь_все_по_новому   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
рабочая неделя закончилась, рабочий день тоже. Отдыхай, малыш)))
Ответить С цитатой В цитатник
exselenc   обратиться по имени Re: Ответ в exselenc; западло Пятница, 29 Июня 2007 г. 18:03 (ссылка)
у малыша сегодня сверхурочно подкинули проблем... вот кому пятницО, а кому всю ночь читстить сервера от скопления вирья, потому что anykeyщик кАзёл любит клювом щёлкать ... вообщем "мопед не мой, я только объяву разместил" и теперь под бравые марши нацистов буду калёным железом выжигать на спинах звёзды и крестики... ахтунг!!!...
а ведь в Питер хотел уехать :(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку