Хоть на башорг отправляй)) У меня частенько такое бывает) Последний раз, я полез в комп включенный шлейф поправить... задел шнур питания, он намотался на куллер, зацепил два кондера на материнке и вырвал их к такой-то матери))) я не знал что мне делать, плакать или смеяться)
у малыша сегодня сверхурочно подкинули проблем... вот кому пятницО, а кому всю ночь читстить сервера от скопления вирья, потому что anykeyщик кАзёл любит клювом щёлкать ... вообщем "мопед не мой, я только объяву разместил" и теперь под бравые марши нацистов буду калёным железом выжигать на спинах звёзды и крестики... ахтунг!!!...
а ведь в Питер хотел уехать :(