не надо копить... надо купить билеты и ехать. Не такая уж и дорогая поездка, если есть билеты. Считай 2 тыс.р. на билеты и вперёд. если есть там друзья то помогут перекантоватся на денёк другой ;)
ну или гостиницы, где то 1500 за место в сутки
питерцы ау... поможите дефчонке :)