-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в exselenc

 -Интересы

honda путешествия дайвинг snowboard

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464




СМОТРЮ НА МИР ШИРОКО РАСКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ РЕБЁНКА


иордания

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:44 + в цитатник
сижу на пляже пью виски .... хорошо
вендоры интела бравера майкрософта циски.... тут же рядом и тоже пьют )))
еще 3 дня конференции

аськой прибило

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:44 + в цитатник
Добрый день мои коллеги !

С сегодняшнего дня мы будем делать в нашем отделе производственную гимнастику.

Расслабьте свои члены. Закройте глаза. Вы в отпуске. Вы на берегу тёплого океана. Откинувшись на мягком плетёном шезлонге. В одной руке у Вас большой бокал с холодным коктейлем "Тропикана", а в другой... СТОП! Расслабьте свои члены! В другой руке у Вас журнал "Мурзилка". Вам тепло, даже жарковато.
Прекрасная смуглая островитянка массирует Вам ступни и медленно поднимается всё выше и выше. Сладострастная истома растекается по Вашему телу. Вы в предвкушении многочисленных.ВПЕЧАТЛЕHИЙ! И тут ... бля, ЦУHАМИ!!! Откуда не возьмись!!! Куда бежать??? Шо делать??? Hа пляже паника, детские крики, женские вопли! Всё, бля, отдохнули! Hа Вас с неистовой скоростью надвигается волна в 15 метров! Вы стоите на берегу, в руках журнал "Мурзилка" и Вы думаете - это пи...ц! Hо HЕТ!!! Откройте глаза!!! Вы на работе - Вы спасены!!! Вы готовы массировать пятки Вашему Боссу, лишь не возвращаться в тот тропический КОШМАР!

А теперь потянитесь, выпейте кофе и Р А Б О Т А Т Ь! HЕМЕДЛЯ!!!

Желаю всем хорошего настроения и плодотворного дня!!!

LI 7.05.22

Mitsubishi Lancer IX

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:57 + в цитатник
Вот купили это чудо, проехался на нём и понял, машинка то полное Ж и Г... по другому не скажешь.... не едет не рулится и в общем то не производит впечатления... не покупайте Лансеры... это для офисных работников авто, медленное и валкое в поворотах... Нет в этом авто ничего хорошего кроме салона и отделки.
При "лосином" тесте машину так виляет "задом", что становится страшно за свою жизнь.

LI 7.05.22
 (468x351, 38Kb)

Голубые глаза...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:04 + в цитатник
иногда нужно опустится на самое дно чтобы было от чего оттолкнутся... мы дёргаемся и мечемся в сомнениях из-за полной ерунды, хотя сами если успокоимся и осмыслим это, поймём, что это ерунда...
У меня сейчас серые глаза, но когда с сильного похмелья или когда очень больно они меняют цвет на яркой голубой... такие же глаза и у отца... сейчас их цвет постоянно голубой... я уезжал в очередной раз из дома и глаза родителей ... больно ... впрочем всё должно случится и с этим ничего не сделаешь, просто нужно это принять

зайка

Среда, 31 Октября 2007 г. 16:40 + в цитатник
Зайку бросила хозяйка,
Отомстить задумал зайка.
Перелез через карниз,
Ночью девочку загрыз
 (452x640, 11Kb)

пустота в глазах и душе

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник
иногда смотрюсь в зеркало и понимаю, что глаза у меня пустые, мне всего того к чему стремлюсь по сути не важно, не важно, что обо мне подумают или скажут. Лезет всякая хрень в голову и даже алкогольная или травяная кома не помогают вернуть ту остроту жизни и блеск глазам... Кажется, чтобы не просходило, врядли сможет вызвать такую остроту ощущений, чтобы всколохнуть душевные струны. я иногда смотрю на себя со стороны и удивляюсь самому себе...
Например, если представить эту жизнь без меня, то врядли что то изменилось... если бы я не родился или не было того или иного человека, то ничего бы это не изменило... противно от этого чувства, что я один этих которые проживают жизнь для себя. Где тот след который мы можем оставить в душах хотя бы близких... Вспомните тех кто получил последние 5 оскоров... не можите и я не могу, но мыможем вспомнить 10 своих друзей, так почему мы о них забываем? у нас не хватает даже 15 минут разговора по телефону... всё... "накрыло"... больше нет мыслей они где то может быть и есть, но меня больше нет ))))
 (700x525, 75Kb)

теперь с номером

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:53 + в цитатник
эпопея с ГАИ окончилась победой, племяниик доволен как слон
 (700x525, 79Kb)

"СТЕРВА"

Четверг, 25 Октября 2007 г. 11:44 + в цитатник
Из словаря Даля:

Первоначальное значение слова "стерва"

"Стерва (стерво) - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина".

От этого значения произошло, например, слово «стервятник» (тот, кто питается падалью).

милые леди..позиционирующие себя "стервой"... задумайтесь

LI 7.05.22

Летят самолёты...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:03 + в цитатник
а в самолётах летят люди... и в каждом железном брюхе самолёта те кто возвращается из отпуска или по делам и кто то их встречает в аэропорту... Каждый раз набегает какая то тоска когда кто то прилетает или улетает

LI 7.05.22
 (700x525, 97Kb)

предел у каждого есть

Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:46 + в цитатник
мы тащим за собой все свои неудачи и победы, как те маленькие лошадки, но когда воз становится непосильным лошадки издыхают...
не думаю, что мы умеем радоваться за кого то так же искренне... мы больше радуемся неудачам других, чем их удачам. Как же противно от сознания того, что например сосед который ходил и завидовал новому БМВ соседа по дому и увидав царапину на нём он злорадно потирает руки "так тебе! так! не фиг тачки такие покупать!" тьфу зараза... ну раз человек заработал и смог купить такую машину, что ты не смог, а он смог...
Только и умеем злорадствовать. Сами того не осознаём, что таким образом создаём для себя туже негативную реакцию, когда у нас получается...
Ну ныть то и жаловатся на судьбу проще, чем например поступать по совести. Живи достойно, и поступай так же, всё получится тогда. Не тяните за собой неудачи, просто отталкивайся от них, они только закалят тебя...
Не прячь глаза от прохожих раз тебе нечего от них скрывать, смотри прямо и подняв голову выше и улыбайся как бы хреново при этом ты себя не чувствовал...

уже....

Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:24 + в цитатник
вот я думаю, когда же я сломаюсь? когда кончится эта "белая" полоса... и почему так везёт именно мне? наверное когда то было слишком хорошо... теперь всё должно быть в балансе

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:00 + в цитатник
Староолбанский:

"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы"

"Тьма буквиц!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"

LI 7.05.22



Процитировано 1 раз

Оставь надежду всяк сюда входящий

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:11 + в цитатник
Когда мы уходим, то мы уходим навсегда. Мы никогда не сможем вернутся такими же как вышли. В нас каждый миг, что нибудь да меняется. Лучше или хуже не играет роли, главное меняется. Да и в общем утверждение о хорошем и плохом не берусь обсуждать, просто меняется и всё тут. Наше отношение к миру точно такое же как на данный момент у нас обстоят дела. Хорошо нам и мир улыбается тебе. Хреново, то и мир летит в помойку.
А ведь по всему может и нет ничего такого, просто чувства это единственное что мы понимаем. Вдруг всё галлюцинация, и только наши чувства та реальность которую мы для себя осознаём. Ведь по сути не можем со стопроцентной увереностью утверждать, что мы это "мы" только внешне. А со стороны например каких нибудь законов физики и биологии мы просто скопление клеток и энергетических полей.
Чтож могу вас только поздравить мои маленькие вселенные )))
счас начнут про траву спрашивать, нет она тут не при чём, я вообще редко курю её...
просто слушаю иногда очень уставшего от жизни человека... вот слушаю и понимаю для себя "А ведь, бля, у тебя то всё хорошо, просто сам ты вгоняешь себя..."
и запомните "вселенные" никто вам не поможет кроме вас самих

зер гуд мужчина!!!

Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:08 + в цитатник
вот теперь можно купить фуражку вермахта всего за 260 долларов ))))
ну что наследники СС налетай подешевело !!!! бля...
ну как понять то что война отгремела а народ до сих пор ...
http://reibert.info/antik/index.php?cPath=28

LI 7.05.22
 (288x273, 8Kb)
а может купить себе? и положить на заднее стекло, кто то же возит ментовские фуражки )))

ссылку не открывать!!!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:28 + в цитатник
admin (15:26:23 27/09/2007)
http://thekickback.com/rickroll/batman.php?titlename=/my_pics_02/


MHz (16:08:41 27/09/2007)


MHz (16:14:41 27/09/2007)
Торпедо-М (16:07:13 27/09/2007)
я закрыть не могу твое: Hello.
MHz (16:07:26 27/09/2007)
Че, так сильно нравится?


MHz (16:14:45 27/09/2007)
послал челу

РАБЛИ... сплошные грабли =(
admin (16:28:42 27/09/2007)


MHz (16:28:56 27/09/2007)
блин! Кора !!!! Ща логи дам

MHz (16:29:16 27/09/2007)
Торпедо-М (16:07:13 27/09/2007)
я закрыть не могу твое: Hello.
MHz (16:07:26 27/09/2007)
Че, так сильно нравится?
Торпедо-М (16:07:36 27/09/2007)
говно
Торпедо-М (16:07:46 27/09/2007)
закрой мне эту х...
MHz (16:08:32 27/09/2007)
Себя узнаешь?
Торпедо-М (16:08:53 27/09/2007)
я в ручную перезагружаю.
MHz (16:09:01 27/09/2007)
как хошь
Торпедо-М (16:09:06 27/09/2007)
пошлятиной стал заниматься.
MHz (16:10:46 27/09/2007)
http://thekickback.com/rickroll/batman.php?titlename=/my_pics_02/
MHz (16:14:14 27/09/2007)
http://thekickback.com/rickroll/batman.php?titlename=/my_pics_02/
MHz (16:14:44 27/09/2007)
Тохо!!!
MHz (16:16:29 27/09/2007)
Я тебя один хер вижу
MHz (16:16:47 27/09/2007)
и можешь эти блядские режимчики не включать
Торпедо-М (16:17:02 27/09/2007)
не люблю пошлости
MHz (16:17:31 27/09/2007)
Ну лан, не буду больше
MHz (16:17:40 27/09/2007)
вот тебе еще одно, но только нормальное
MHz (16:17:42 27/09/2007)
http://thekickback.com/rickroll/batman.php?titlename=/my_pics_02/
Торпедо-М (16:17:58 27/09/2007)
это тоже самое
MHz (16:18:08 27/09/2007)
да нет же
MHz (16:18:10 27/09/2007)
посмотри

admin (16:29:55 27/09/2007)


admin (16:30:03 27/09/2007)
чед что тёплый?

MHz (16:30:04 27/09/2007)
Он опять открыл

MHz (16:30:08 27/09/2007)
Я умираю

admin (16:30:16 27/09/2007)
пипец
оптимист

MHz (16:30:23 27/09/2007)
ога

admin (16:30:50 27/09/2007)
победа оптимизма над разумом

MHz (16:31:01 27/09/2007)
ага

============
вот так народ глумится ... я просто ржал в голос ))))))

LI 7.05.22

асечное

Среда, 26 Сентября 2007 г. 09:55 + в цитатник
KbICb> если дарить девушкам цветы
KbICb> тада они добреют
TheRain> ЧТО ОНИ ДОБРЕЮТ???
TheRain> Кысь, ты недобреваешь, если тебе цветов не дарить?

LI 7.05.22

кто есть ху...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:39 + в цитатник
а ху его знает...
"... вот мама у тебя есть папа, вот папа у тебя есть мама, а у меня никого нет, даже собаки..." (с) "Малыш и Карлосон"
в итоге всем насрать кто ты и что с тобой происходит... ну попал в аварию, но это же не ты попал... кому ты нужен... проезжающий мимо хрен на мерсе ещё и пасть разявил с воплями истерички ... да ну не буду заморачиваться... бабло побеждает зло... эвакуатор и в мастерскую увёз... и срать мне на всё остальное... КАСКО рулит... посмотрим что они там насчитают... кто там говорил что то про полосы? я плять уже по уши в белой полосе.

О как...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:26 + в цитатник
сегодня грузовик снёс мне полморды ... теперь можно ездить на метро и выпивать ))))
попозже фотки выложу... плять... вот ругнулся....а легкче не стало
 (700x525, 99Kb)

смена номера

Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:45 + в цитатник
вчера купил себе новый телефон и новый номер... начинаю новый виток в жизни наверное )))
старый номер действует, но скоро я его сдам в архив на эксперименты... в общем "поехали!!!"

LI 7.05.22

радуга бывает и осенью

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:55 + в цитатник
вчера возвращался из дома отдыха и вот такая картина... всё таки хорошая осень )))

LI 7.05.22
 (698x350, 140Kb)

Турция 2007 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:46 + в цитатник

4 ноября

Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:15 + в цитатник
остальное тут
вот такие вот агитки забавные, интересно что из этого выйдет?
 (500x225, 160Kb)

хонда в Турции

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:02 + в цитатник
В турции все машины практически вечные, ездят на них мало, так как 2,5 доллара за литр 95-го. Их холят и лилеют. На фото это такси ))))
вот и посмотрите какие наши такси и такси в турции.

LI 7.05.22
 (698x420, 206Kb)

я вернулся к работе

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:35 + в цитатник
не получилось отпуска... я всё сказал... двоюрдный брат умер

перед отпуском

Среда, 29 Августа 2007 г. 13:35 + в цитатник
вот крутят мне мозг... столько дел впихнуть в 24 часа практически нереально. Вывих извилин уже. Пытаюсь свести людей перед отпуском, чтобы не остановилось ничего в моё отсутствие, держу в голове и на бумажках по несколько дел в течении получаса потом на бумагу... мля... кукушка съезжает... скоро местечко пойду искать в жёлтом доме...
 (500x500, 25Kb)

ночной житель

Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:18 + в цитатник
Я перешёл на ночной образ жизни ещё в середине лета... Жалко терять время на сон. Мозг вызжен энергетиками :) утро начинаю с банки RedBullа и уже не бодрит. День как в тумане. Зато при наступлении вечера организм просыпается, не то что уснуть, а усидеть дома не могу. И только в 2-3 ночи отбой. Так и жгу резину по ночам.
Иногда проблема с просыпанием оборачивается просыпанием на работу. Да и хрен с этой работой, она меня как то совсем перестала волновать. Всё налажено как часы, само работает. Новые проекты запущены, остальное после отдыха.
С 1-го числа улетаю на неделю, буду восстанавливать, то что порушил в организме :)

LI 7.05.22
 (490x367, 80Kb)

взросление?

Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:53 + в цитатник
и понеслось... Всё идёт и идёт время. Вырастаем из своих коротких штанишек, становимся злее, хитрее, изощрёнее. Реже говорим правду.
Вот работа... казалось бы это место куда ходим каждый день и каждый этот день в своей жизни размазывается на год, два и более... меняется только место...
Сегодня генеральный сказал что повысит ЗП в 2 раза, а мне как то всё равно... ну ничего не шевельнулось... Некоторые скакали бы до неба, а у меня глухо на душе....
Сестра посоветовала менять имидж в одежде "ходишь как охломон 20-тилетний..."
А если мне так удобнее, я привык к джинсам и футболкам. Редкий случай в рубашке.
Не знаю, наверное мне нужно сменить обстановку, хотя бы на неделю... Чтобы не трогали и не дёргали... Странно, но научился делать благотворительные взносы :) оказалось очень приятно потом на душе от этого
ещё момент, я не знаю сколько получаю денег (чешу репу) но сказать точную цифру не могу. Я работую и получаю, считаю все деньги заработаными, но сколько например получил в прошлом месяце спросите, не отвечу, потому что не знаю. Мне кажется это неправильно, но на сигареты и бензин у меня есть, а больше и не нужно наверное. Хотя вру... нужно... но сам пока не знаю сколько. Того же Шуру Балаганова когда спрашивал Остап, он чётко обозначил сумму для полного счастья, я же не знаю

LI 7.05.22
 (650x526, 62Kb)

вперёд вперёд...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:01 + в цитатник
труба зовёт... еду в Питер...

LI 7.05.22

день города Тучково и просто выходные

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - сонное

День строителя совмещён с праздником города Тучково... впрочем это даже правильно, так как сей город наполнен именно теми предприятиями которые связаны тем или иным образом со строительством... За последний год сделано в городе очень и очень многое... да и сами праздники стали шире и побогаче :)
а так отсиделся на даче все выходные... выкосил газонку... построил новое крылечко к летнему домику... сгрёб яблоки опавшие... Кстати в этом году прямо яблочное сумашествие, яблок столько что ветки ломаются под их тяжестью, к сожелению одну яблоню уже переломало так что по осени придётся практически все ветви по-отпиливать...
а на новоригу больше не поеду, там сейчас ремонт дороги, и отстоять придётся час-полтора...

 (700x525, 293Kb)

Мечта

Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:39 + в цитатник
Попробуй…» - шепнула Мечта.
«Что? Опять?!» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня )» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.
 (648x432, 2437Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в exselenc
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь