-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Explosive_Punk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей: 7
Комментариев: 35
Написано: 61


Дневник Explosive_Punk

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tisn   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
Привет!!! Добро пожаловать на сайт дневников!!!! Я буду твоим опекуном!!! Если что-то не понятно то спрашивай,не стесняйся!!!! Буду рада помочь!!!!! И заглядывай в мой дневник!!!! Удачи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
Миш, а зачем второй? А с тем что??
Ответить С цитатой В цитатник
Explosive_Punk   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
cool_zarazo4_ka, С тем всё нормально,имя мне не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:43 (ссылка)
Explosive_Punk, Но ты писать там не будешь уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Explosive_Punk   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:45 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,

Там - нет.
Тут - да.
Ответить С цитатой В цитатник
Explosive_Punk   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
Tisn,
Не нужно мне твоё опекунство.Иди Билла слушай.
Ответить С цитатой В цитатник
gorbik503   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:30 (ссылка)
панкам хой!!! я не панк, но всё же с ними оч хорошо общаюсь и люблю!! заходи ко мне, буду оч рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yalie   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:27 (ссылка)
привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Explosive_Punk   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение gorbik503
панкам хой!!! я не панк, но всё же с ними оч хорошо общаюсь и люблю!! заходи ко мне, буду оч рада)))


Здарова.Зайду...Радуйся.

Delicious_Devil,
Здарова.И к тебе зайду.
Ответить С цитатой В цитатник
gorbik503   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:42 (ссылка)
Explosive_Punk, радуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Rifma   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:40 (ссылка)
дАааА.ПАнКИ эт кРУтА!!У мнУ значЕг дАж ЕсТь,тиП пАнКи нЕ уМрУт..ыЫы))
Ответить С цитатой В цитатник
Explosive_Punk   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
Rifma,
С чего им умерать?
Ответить С цитатой В цитатник
Rifma   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
Explosive_Punk, ненаю,у мну прост такой значек!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку