-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Дом или крепость?
Дом или крепость?
23:53 04.11.2012
Фотографий: 18

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в expertsamostroy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2012
Записей: 491
Комментариев: 172
Написано: 674


Выполнение работ аккумуляторным электроинструментом

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 08:20 + в цитатник

 

Ранее применение электроинструмента на аккумуляторах ограничивалось его весом и размерами. Но с развитием технологического прогресса как само
оборудование, так и питающие элементы к нему, значительно уменьшилось в габаритах и массе. Сегодня использование электрического инструмента, не зависящего от стационарной сети, приобретает все большую популярность. 

Аккумулятор, как питающий элемент такого оборудования, становится все более компактен, надежен, долговечен и востребован. Уже трудно перечислить все места, где мобильный электроинструмент уверенно вытесняет стационарные модели.

Сегодня обращение с
аккумуляторами признается более простым и безопасным, чем несколько лет назад. Поменялись их конструкции, размеры, мощность и предоставляемые возможности. Нецелесообразно пользоваться аккумуляторными инструментами лишь там, где необходима продолжительная работа с ними либо специфика операций требует достаточно большой мощности оборудования. 
 

Выполнение работ аккумуляторным электроинструментом...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку