-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в experimentatorvuk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 331


мои простенькие эксперименты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Count-Zero   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 04:37 (ссылка)
Красиво, мне понравилось.
А что за программа?
Ответить С цитатой В цитатник
experimentatorvuk   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 04:51 (ссылка)
если не ошибаюсь, то - вот эта самая:
http://ochag.narod.ru/skachaty/mpgifanim.zip
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 04:57 (ссылка)
Нуууууу......
Мне больше Photo'жоповская понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 05:06 (ссылка)
а почему такое кровавое?:)
гиф-анимацию, кстати, легко, по-моему, делать так: в фотошопе слои делаешь, а в imageready их просто на кадры раскладываешь. Мне нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 05:09 (ссылка)
Алексей_Никодимов, а мне кажется, что во Flash'e удобнее....
Ответить С цитатой В цитатник
experimentatorvuk   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 05:22 (ссылка)
кхе-кхе..8)
ну почему сразу "кровавое"!?..хотя, конечно, эти самураи на заднем плане...кажется, вообще ни к селу ни к городу..))
чувствую, из-за ваших дебатов меня теперь будет не оторвать от компьютера - эксперименты продолжатся ещё и в разных направлениях 8)
за советы - спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 05:25 (ссылка)
А самураев сама рисовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 05:34 (ссылка)
Count-Zero, гиф-анимацию во флэше? может, и удобнее, не знаю, не пробовал. Но если рисуешь в фотошопе, то анимировать в имэйджреди тоже довольно удобно всё-таки, интерфейс один, всё такое..:)
Ответить С цитатой В цитатник
experimentatorvuk   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 05:36 (ссылка)
неа - не сама))
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 05:40 (ссылка)
Алексей_Никодимов, на самм деле, сколько работаю в фотошопе, в имагреди не разу не заходил....
Был бы оч благодарен, если б ты описал, хак там гиф анимировать....
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 05:57 (ссылка)
Count-Zero, очень просто. Открываешь там psd-файл, в окне animation нажимаешь треугольник в правом верхнем углу и make frames from layers, ну, и время каждого кадра ставишь. Можно и ещё что-нибудь, но пока не делал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 06:00 (ссылка)
Сенкс, попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:55 (ссылка)
здорово у тебя получается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку