-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539


Понял, да!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lainny   обратиться по имени Re: Понял, да! Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 02:36 (ссылка)
хахаха
супер пособие по завоеванию принцессы... :)
она будет просто СЧАСТЛИВА, когда её принца "почикают"!!!
а вдруг она без него не сможет и потравится? торгда и принцессы не будет..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 13:01 (ссылка)
Мочи Принців!!! :)
А слабо зробити так, щоб принцеса сама почікала свого принца, а ти стоятимеш поруч та спостерігатимеш - оце буде ПІК завоювання :)
ВИЩИЙ ПІЛОТАЖ по чіканью прИнців!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lainny   обратиться по имени Re: Ответ в Exp_626; Понял, да! Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 13:38 (ссылка)
хаха
это ж как принцессу нагрузить нужно....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 22:21 (ссылка)
Lainny, ха! :) так в цьому і весь сенс! Довести принцесі те, що її існуючий прИнц ніщо в порівнянні з "новим". Дати їй те, чого вона до цього не відчувала і не робила. Дати їй можливість відчути себе Живою. Навіть якщо вона думає, що їй зі старим прИнцем живеця добре! Не потрібно "добре" - треба "неповторно"... . А показавши їй це - вона зрозуміє, що старе життя було в*язницею
:) думку вловила
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 22:32 (ссылка)
Почікати це для слабаків!!! Завжди можна почікати. Думати треба, Фёдр, думати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lainny   обратиться по имени Re: Ответ в Exp_626; Понял, да! Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 23:04 (ссылка)
да, уловила:)
это и будет высший пилотаж.. только это всё должно быть искренне, а не наиграно. а то увидит принцесса, что е мозги запудрили, и будет ещё хуже...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку