хыхы:)
может просто не нравиться, как это слово звучит. ну некрасивое слово и всё.. а что касается не совсем приличных слов, то тут больше не нравится сама их неприличность...
а что, "ты мой лучший друг", по -моему, отличное выражение, его очень приятно слышать.. правда, если не от человека, которого любишь..