-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AvA   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 16:35 (ссылка)
ты че!!!

это же круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 20:05 (ссылка)
Не, круто это когда ты идеш по улице и находиш кошелек с деньгами и все вокруг говорят - "Это не мой, забирай себе"! Или когда приходиш на самый тупой екзамен семестра и тебе говорят что тебе автомат, хотя ты не ходил!
А когда так н@йо%$ют - то это подло!:freddy:
Ответить С цитатой В цитатник
Lainny   обратиться по имени Re: ! Пятница, 05 Марта 2004 г. 22:18 (ссылка)
в жизни разное бывает..
иногда один человек не понимает, что всё кончено...
можно ли тогда считать отношения завершёнными?
да и начало отношений - понятие относительное.. с чего они начинаются?
а если ты переспишь со случайным человеком, ты будешь это считать началом отношений?
в общем, делать окончательные выводы можно делать лишь досконально изучив ситуацию..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 14:20 (ссылка)
В єтом и прикол что в жизни разное бывает! Но решать надо по ситуации!
PS: А отговорку для успокоения души можно найти всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку