в жизни разное бывает..
иногда один человек не понимает, что всё кончено...
можно ли тогда считать отношения завершёнными?
да и начало отношений - понятие относительное.. с чего они начинаются?
а если ты переспишь со случайным человеком, ты будешь это считать началом отношений?
в общем, делать окончательные выводы можно делать лишь досконально изучив ситуацию..
LI 3.9.25