-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EXO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Я-МОДЕРАТОР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2003
Записей: 2513
Комментариев: 20092
Написано: 36982


О причинах славы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надежный-Надежный   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 08:30 (ссылка)
Уррра! В погоню за славой! :)
После сыра и вина - подходящая "штуковина" для опробования ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:58 (ссылка)
Вообще непонятно...Зачем её пробовать?!
А то это твое - Но ведь попробовать-то в жизни всего нужно... - далеко заведет...Вот есть еще покушения всякие на всяких презимдентов.... :D

Эха...В жизни есть вещи куда интереснее, которые надо попробовать...Вот, хотя бы - ко мне приехать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:00 (ссылка)
Власть...Слава...все суета сует и томление духа.:)
(да я понимаю, что это все шуточки :) )

А вот богатство я бы попробовала :D
Эх...есть у меня мечта...
Сча пойду её к себе опубликую.
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:15 (ссылка)
Надежный-Надежный, да-да-да))) после вина на подвиги тянет...
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:17 (ссылка)
Эль, а я знаю про мечту. Это - на бэлом коне и с короной, гы-гы... :)
Не угадал? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:27 (ссылка)
Надежный-Надежный,
Неа! На бэлом коне...Какая же это мечта?! Это реалии жизни принцесс :D
А мечта - всегда несбыточна, на то она и мечта...
А бэлые кони с прынцами - это банальные желания ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sad_eyes   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:21 (ссылка)
А мне кажется, понимать можно и не пробуя... :)
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:41 (ссылка)
Та_самая_Эль, так это....берешь прЫнца под ручку и он те свадебный подарок - остров....Тут важно определить первопричины)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение sad_eyes А мне кажется, понимать можно и не пробуя... :)

Да понимать-то можно, я об этом и напсиала...а вот прочуВствовать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку