Вообще непонятно...Зачем её пробовать?!
А то это твое - Но ведь попробовать-то в жизни всего нужно... - далеко заведет...Вот есть еще покушения всякие на всяких презимдентов.... :D
Эха...В жизни есть вещи куда интереснее, которые надо попробовать...Вот, хотя бы - ко мне приехать :)
Надежный-Надежный,
Неа! На бэлом коне...Какая же это мечта?! Это реалии жизни принцесс :D
А мечта - всегда несбыточна, на то она и мечта...
А бэлые кони с прынцами - это банальные желания ;)