Раньше при создании новой записи в Дневнике была возможность поместить эту запись в форум - т.е. создать одновременно новую тему на форуме. А теперь эта возможность исчезла...Может, кто значет, в чем проблема?
А блинам не хватало такого красивого столика (он у аватарки, конечно, воображаемый - ну а у Эхи, согласно ее отчетам в Дневниках, - настоящий и с оч красивой посудой :)
...А мне сейчас тоже блинов не хватает. В смысле - осталась блинная, где и стояла, - но теперь, после Эхи, - и когда Эхи там нет... вроде и блины не_те...