Эха, а я там, где про Париж, фотки Алькины выложила по твоей просьбе...Сейчас идем в город с девчонками, пофотаю их вдвоем, покажу вам потом.
Такой день у нас сегодня чудесный!!!
Пойдем ловить закат :)
Эге, а коврик-то... не из шкурки ли первого мужа ейного сделан? :)
Предлагаю подпись к карикатуре: "Вот что бывает с пользователями при несоблюдении рекомендованных рамок пребывания в интернете" :)
Или - в тему заразы через монитор, развиваемую Эль :)